Улитка проползает вдоль беговой дорожки стадиона по часовой стрелке за полтора часа , а в обратном направлении - за 90 мин. Как объяснить такую разницу в результатах? Тема: Занимательные и логические задачи
Улитка проползает вдоль беговой дорожки стадиона по часовой стрелке за полтора часа , а в обратном направлении - за 90 мин. Как объяснить такую разницу в результатах?
Тема: Занимательные и логические задачи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету никакой разницы) полтора часа это 1 час 30 минут, а это равно 90 минутам
Гость
Нету разницы. Полтора часа 90 минут.