Улица, телевизор, обед, звезды, солнце, дочка, школа, учитель, осина, ягода, синица, трамвай, море, мороженое. Подчеркни слова, которые отвечают на вопрос что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? улица, телевизор , обед, солнце, школа, осина, ягода
Гость
На вопрос ЧТО? отвечают слова: Улица, телевизор, обед, звезды, слова, школа, осина, ягода, трамвай, море, мороженое. Слова "дочка", "учитель" и "синица" отвечают на вопрос КТО? удачи в учебе!