Улицу длиной 672 м и шириной 13 метров покрыли асфальтом расходы на каждый квадратный метр 39 километров асфальта сколько асфальта потребовалосьсрочно!!!!!

Улицу длиной 672 м и шириной 13 метров покрыли асфальтом расходы на каждый квадратный метр 39 километров асфальта сколько асфальта потребовалось срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала нужно найти площадь улицы - 672х13=8736 дальше найдём сколько потребовалось асфальта на всю улицу - 8736x39=316704 км асфальта потребовалось