Умалаю выполните эти упражнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регистрация-регистрации, регистрации, о регистрации Счастье-счастья, счастью, о счастье Заря-зарю, заре, о заре Достижение-достижения, достижению,о достижение Зной-зноя, зною, о зное
Гость
1)професии,професии        Р.п  1.регистрации 2)солнцу,солнцу                           2.счатья 3.зари4.сценария5достижения 3)вещи,вещи                                   6.зноя. 4)хокея,хокею  5)линии,линии 6)счастья,счастью               Д.п     1регистрации2счастью3заре4сценарию 7)лицея,лицею                                  5достижению6зною 8)внимания,вниманию 9)здоровья,здоровью         П.п     1регистрацие2счастье3заре4сценарие 10)миндаля,миндалю                     5достижение6зное 11)собрания,собранию 12)мнения,мнению 13)роя,рою 14)гения,гению 15)стали,стали 16)кальция,кальцию 17)части,части