Умеете ли вы сами и ваши товарищи слушать собеседника? Какие советы вы могли бы дать самому себе? Составьте памятку :"я учусь слушать..." Может быть вам поможет стихотворение? И слово давнее "внимать" казалось мне-высокопарным ...

Умеете ли вы сами и ваши товарищи слушать собеседника? Какие советы вы могли бы дать самому себе? Составьте памятку :"я учусь слушать..." Может быть вам поможет стихотворение? И слово давнее "внимать" казалось мне-высокопарным пока не стала понимать- бывает слушатель бездарным пока не стала различать - что значит слушать со вниманьем и слово умное "внимать" вдруг озарилось пониманьем Может кто -то уже делал такое задание ? Помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учись слушать и умею