Уменьшаемое равно разности чисел.Записать пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(15-5)-7=3 (15-5) - уменьшаемое   (400-250)-10=140 (400-250) - уменьшаемое
Гость
(435-93) - уменьшаемое                              (3-4) - уменьшаемое      -  - знак минус                                           - - знак минус 74 - вычитаемое                                           0 - вычитаемое      = - знак равно                                            = - знак равно 286 - значение разности                              1 - значение разности     (94-32) - уменьшаемое      - - знак минус 49 - вычитаемое      = - знак равно 13 - значение разности