Уменьшение спроса на товар приведет к уменьшению...1) цены и увеличению кол-во товара2) его цены и кол-ва3) его кол-ва4) его ценыУвеличение спроса на товар приведет к увеличению...1) его цены и кол-ва2) цены и уменьшения кол-ва...

Уменьшение спроса на товар приведет к уменьшению... 1) цены и увеличению кол-во товара 2) его цены и кол-ва 3) его кол-ва 4) его цены Увеличение спроса на товар приведет к увеличению... 1) его цены и кол-ва 2) цены и уменьшения кол-ва товара 3) его кол-ва 4) его цены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое 3 Второе 1 Вроде так))