УМЕНЬШЕНИЮ ВЫБРОСОВ В АТМОСФЕРУ УГЛЕКИСЛОГО ГАЗА СПОСОБСТВУЕТ: РАЗВИТИЕ ВЕТРОВОЙ И СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ, СОКРАЩЕНИЕ ПЛОЩАДИ ТРОПИЧЕСКИХ ЛЕСОВ, ОГРАНИЧЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Гость
Ограничение дальнейшего развития атомной энергетики
Гость
Развитие ветровой и солнечной энергетики, потому что эти отрасли позволяют безвредно и безотходно получать энергию