Умерев однажды - жить по новой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря что за смерть, какой она носит характер... Может быть смерть физического тела, тогда человек будет жить только в памяти родных и близких, а может быть смерть духовная - это когда человек разрушается как личность.. . В эзотерических источниках указывается, что со смертью физического тела происходит высвобождение души из тела. Тело бренно, это одежда, которая скрывает самое главное - наше "я", нашу душу. И каждый человек может снова воплощаться в новом теле... Так, что "умерев однажды, можно жить по новой"...Но бессмертна лишь наша душа, вернее дух...
Гость
".. и мужество не в том, чтобы поставить точку, а чтобы претерпеть рождение души... "
Гость
... а никто и не спрашивает..
Гость
Ну для кого как!
Гость
именно это я и пытаюсь зделать!! ! но этого некто непонимает!!!
Гость
живи
Гость
легко говорить... а если смерть не берёт?
Гость
и по новой всё те же грабли.. . нет уж.. . ))) приветь...
Гость
конечно, причем вещность))))
Гость
ВЫжив однажды можно жить по новой, а умерев - только в памяти близких и друзей....
Гость
Будь здоров ! :-)))