УМЕТЬ ждать--это талант?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это талант, который рождается и совершенствуется в мучительных раздумьях.
Гость
Это умение.. . а талант - это умение ждать даже тогда, когда.. . ждать нечего:)
Гость
Всю жизнь мы ждем то одного то другого, и просим и ждем и надеемся и верим
Гость
Уметь ждать - это закалка.
Гость
И железные нервы)
Гость
Уметь ждать, одна из главных можно сказать <талатнов> в человеке.... веть не все рождаются талантами, так и не все умеют ждать, значит это можно и оценивать как талант....
Гость
Это осбенность...
Гость
Это свойство темперамента.
Гость
талант - это что-то сверх..., а умение ждать - необходимая черта характера.
Гость
...неа ...это просто Лень
Гость
это очень тяжелая работа
Гость
прежде всего терпение, вера и самообладание можно сказать и талант
Гость
это не талант, неа, это умение))))
Гость
Ещё какой!!!