УМОЛЯЮ! Скажите как будет эта функция на русском:filter gt; blur gt; glusian blur !Что такое glusian blur ?Безумно нужно!

УМОЛЯЮ! Скажите как будет эта функция на русском:filter > blur > glusian blur !Что такое glusian blur ?Безумно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И все-таки это наверняка Gaussian Blur - размытие по Гауссу. Наверно, ошибка где-то вкралась в написание.. . Интересно, и где же это уроки по Фотошопу на английском языке проводят? (если я вас правильно понял) . Какой-то особый факультет по подготовке дизайнеров с дополнительной специализацией по английскому?
Гость
гаусовское пятно или гаусовский фильтр
Гость
Стеклянное размытие
Гость
какое то пятно)
Гость
Это размытие по Гауссу 100%
Гость
Фильтр-Блик-Блик по Гнусу...
Гость
вообще размытие по гаусу. не помню ничего другого