УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ 1. Объясните,почему в тексте стихотворения С.Марш

УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ 1. Объясните,почему в тексте стихотворения С.Маршака "Багаж" в одном случае двоеточие есть,а в другом его нет. Дама сдавала в багаж Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку. ------------------------------------- Выдали даме на станции Четыре зеленых квитанции О том,что получен багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картина, Корзина, Корзина Картонка И маленькая собачонка. 2. СМ. ФОТО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебнике скорей всего ошиблись