УМОЛЯЮ!!!!!. напишите сочинение - РАССУЖДЕНИЕ, на тему "Что такое существительное"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное-это очень важная часть речи так же как глагол и прилагательное. От него зависит о чём идёт речь. Именно от него зависит спряжение прилагательных и глаголов, а так же их окончание. У существительного есть род,падеж, склонение и спряжение. Так же оно является подлежащим в предложении и отвечает на вопросы КТО? и ЧТО?. Эта часть речи бывает одушевлённой,например человек, и неодушевлённой,например река. Без существительного наша речь распадётся. ______________________ Ну как-то так.