Умоляю помогите плиз срочно составьте по данным схемам предложения 1. ( О, О , О , и

Умоляю помогите плиз срочно составьте по данным схемам предложения 1. ( О, О , О , иО ) 2. ( О, О , зато О ) 3. ( О, и О , О и О ) 4.( не то О, не то О ) 5. ( как О, так и О ) 6 . ( О и О, а О и О) просто эти О - кружочки нужно составите предложения помогите плиз ⊥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Она была умной, веселой, красивой и спортивной. 2. Маша не умеет петь, танцевать, зато умеет рисовать. 3. Петя был грамотным, и умным, смешным и озорным. 4. Это был не то волк, не то большая собака. 5. Он хорошо играл как в футбол, так и в баскетбол. 6. Оля красивая и ухоженная, а ее брат высокий и худой.