УМОЛЯЮ!!! пожалуйста быстрее тороплюсь найдите глаголы не определённой формы -вес?

УМОЛЯЮ!!! пожалуйста быстрее тороплюсь найдите глаголы не определённой формы -вес??а шла по полям как молодая хозяйка.Стоило ей только посмотреть на овраг, как в нём в тот час начинал булькать и переливаться ручей.Весна шла, и с каждым её шагом ручьи начинали звенеть громче и громче.Начели проступать проталины .На краю последних сугробов мы смагли увидеть первые цветы мать-и-мачехи. Спасибо зарание)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотреть,булькать,переливаться,звенеть,увидеть.