УМОЛЯЮ РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!БУДУ БЛАГОДАРНА. НАПИШИТЕ СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КАК МОЖНО ?
УМОЛЯЮ РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!БУДУ БЛАГОДАРНА.
НАПИШИТЕ СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ КАК МОЖНО ??ЖАТОЕ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ЕЩЕ ОЗАГЛАВИТЬ ТЕКСТ
Гость
Рома рома роман роман роман