УМОЛЯЮ напишите БОЛЬШОЙ ДОКЛАД НА тему " ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДРУГИХ РЫБ Ы ВОЛГУ ( Имеется в виду что какие рыбы могут жить и размножатся в Волге из других водоемов рек и океанов по всему миру ) ПОжалуйста Можно брать с интернета УМОЛЯЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба всегда находится в постоянном взаимодействии с водной средой, поэтому качество воды имеет первостепенное значение для жизни рыб. Очень редкие рыбы могут жить в загрязненной, бедной кислородом воде. Существуют и такие водоемы, в которых рыбы вообще не могут жить. Соответственно все рыбохозяйственные водоемы должны иметь такую воду, которая обеспечивает рыбе не только возможность выжить, но и хорошо питаться, расти, быстро прибавлять в весе и размножаться. Чем выше качество воды и соответствие потребностям рыбы, тем успешнее проходит ее наращивание.