Умоляю напишите сочинение рассуждение на тему "Главное, от чего зависит физическое здоровье, – здоровье нравственное. "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше здоровье очень хрупка,если хочешь быть здоровым не пей аллкогольных напитков,не кури.Просыпайся утром ранна чисов так 5-6,делай утреннию зарядку,поднимай гантели.Физическое здоровье зовисет от тебя,ведь если ты не будешь делать зарядку,утреннию пробежку,то ты будешь толстым хилым слабым.Будте здоровыми!