Умоляю, объясните что вообще с этим делать то? Мне срочно это нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дочь покойной сестры отца, круглая сирота-обособление  несогласованных опред. , воспитывавшаяся в нашем кисловском доме-обособление согласованного  определения, выраж. причастн.обротом.     За писаную красоту сосватал некогда мою бабушку, родную тетку отца, помещик Смирно родную тетку отца-обособление согласованного определения.   Ходили слухи, что еще в молодости, выйдя замуж из бедной дьячковской семьи, скоро стала она показывать в супружеской жизни строптивый характер. выйдя замуж из бедной дьячковской семьи-обособление  обстоятельства, выраженного дееприч. оборотом Рассказывали, что однажды, вернувшись из города с ярмарки, привез он молодой жене ценный подарок вернувшись из города с ярмарки- обособление  обстоятельства, выраженного дееприч. оборотом поссорившись с мужем, схватив ножницы, со слезами умоляя супругу не портить его подарок, вспоминая молодость—обособление обстоятельств, выраженного дееприч. оборотом