Умоляю ответьте вопрос: Проанализируйте таблицу, выделите основные этапы развития промышленности Подмосковья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1700-1961-основные направления в сфере легкой промышленности , широкое распространение монофактур и примитивных заводов  ,  основные сферы производства это легкая промышленность 2) 1961-1917 - перестройка промышленности региона на ''новый лад'' , Замена монофактур на полноценные заводы , Легкая промышленность сменяется машиностроением и метало обработкой 3) 1917 - 1980 - Резкая индустриализация Подмосковья из за смены власти  и в следствии приоритетов , сам регион быстро и по большей части сменяет приоритеты в пользу машиностроения  с последующим развитием инфаструктуры , стоит отметить то , что регион стал менее специализированным , другие отрасли так же получили развитие 4 - 1980 - наши дни  - Регион начал утрачивать свое экономическую важность : многие отрасли производства  переносятся в другие регионы ,  когда как сам регион меняет специализацию с индустриального центра на научный  а так же внедрения новых отраслей производства в сфере электроники Материал искал так же и на сторонних ресурсах из интернета  (можешь не писать но боюсь что твой учитель прикопается если не напишешь )