УМОЛЯЮ ПЕРЕВЕДИТЕ "God damn you, Tomlinson," Liam grunts as he hastily retrieves the football from the net.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Черт тебя подери, Томлинсон," Лиам мычит как он поспешно извлекает футбол от сети.
Гость
"чёрт бы тебя побрал, Томлинсон" ворчит Лиам, торопливо доставая футбольный мяч из сетки. Если будут вопросы-пишите :)