Умоляю помогите!! Дано подобные треугольники ABC і [latex]A_{1} B_{1} C_{1} [/latex] , причем [latex]A_{1} B_{1}[/latex] : AB = 2 : 1, AB = 5 см, BC = 6 см, AC = 7 см. Устно найдите стороны треугольника [latex]A_{1} B_{1} C_{1}...

Умоляю помогите!! Дано подобные треугольники ABC і [latex]A_{1} B_{1} C_{1} [/latex] , причем [latex]A_{1} B_{1}[/latex] : AB = 2 : 1, AB = 5 см, BC = 6 см, AC = 7 см. Устно найдите стороны треугольника [latex]A_{1} B_{1} C_{1}[/latex] и заполните таблицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расписал все в приложении, должно быть все понятно.
Гость
А1В1=10см, В1С1=12см, А1С1=14см