Умоляю помогите!!! Даю 55 баллов!!! Пожалуйста помогите!!! Напишите пожалуйста по 6-8 предложений об описании времени года (весна,осень,лето,зима) не на выбор, а все! Прошу помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень люблю красивую снежную зиму. Когда всё вокруг укрыто холодной ватой. Когда на улице «мороз и солнце». Тогда действительно каждый день кажется чудесным. А зимний восход! Это так красиво. Всё вокруг на несколько минут становится розово-оранжевым, и снежная ткань начинает переливаться тёплыми тонами не смотря на то, что на улице минус двадцать.  Может это и странно, но особую красоту зимнему пейзажу придаёт солнце. Именно благодаря ему, лежащиеснежинки начинают блестеть. И если идти через поле, например, и смотреть на снег, то видишь, как тебя сопровождает непрерывный фейерверк снежных ярких-приярких искр. Красота - неописуемая