Умоляю помогите как выучить Как выучить за один день целые правила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приготовьте все необходимое. Перед тем, как приступить к изучению материала, приготовьте все, что вам может понадобиться, например, учебники, конспекты, маркеры, компьютер, легкую закуску, воду.Уберите все то, что будет отвлекать вас. Найдите подходящее место для занятий. Вас ничто и никто не должен отвлекать, например, ваши друзья; также не занимайтесь, лежа на кровати. Найдите такое место для занятий, где вы сможете сосредоточиться на изучаемом материале.Занимайтесь там, где будет довольно тихо и спокойно, например, в уединенной комнате или в библиотеке. Выключите телефон. Если смартфон не нужен вам для учебы, выключите его, чтобы он не отвлекал вас от изучения предмета. Так вы сможете сосредоточиться исключительно на изучаемом материале. Подумайте, стоит ли вам заниматься самостоятельно или в группе. Так как время ограничено, то, скорее всего, лучше заниматься самостоятельно, но иногда полезно изучать материал в небольшой группе, чтобы лучше усвоить концепции и термины. Решив заниматься в группе, убедитесь, что она состоит из людей, которые подготовлены не хуже вас; в противном случае эффективность работы в группе будет не очень высокой.Помните, что занимаясь в группе с близкими друзьями, вы наверняка будете отвлекаться. Поэтому в группу пригласите людей, которых вы просто хорошо знаете.) удачи!)