УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ПРОШУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО КТО ОТКЛИКНЕТСЯ. ЗАДАНИЕ: "Нужен полный синтаксический разбор." Вся жизнь ее, все желания, надежды были сосредоточены на одном этом непонятном еще для нее человеке, с которым св...

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ПРОШУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО КТО ОТКЛИКНЕТСЯ. ЗАДАНИЕ: "Нужен полный синтаксический разбор." Вся жизнь ее, все желания, надежды были сосредоточены на одном этом непонятном еще для нее человеке, с которым связывало ее какое-то еще более непонятное, чем сам человек, то сближающее, то отталкивающее чувство, а вместе с тем она продолжала жить в условиях прежней жизни. Живя старою жизнью, она ужасалась на себя, на свое полное непреодолимое равнодушие ко всему своему прошедшему: к вещам, к привычкам, к людям, любившим и любящим ее, к огорченной этим равнодушием матери, к милому, прежде больше всего на свете любимому нежному отцу. То она ужасалась на это равнодушие, то радовалась тому, что привело ее к этому равнодушию. Ни думать, ни желать она ничего не могла вне жизни с этим человеком; но этой новой жизни еще не было, и она не могла себе даже представить ее ясно. Было одно ожидание - страх и радость нового и неизвестного. И теперь вот-вот ожидание, и неизвестность, и раскаяние в отречении от прежней жизни - все кончится, и начнется новое. Это новое не могло быть не страшно по своей неизвестности; но страшно или не страшно - оно уже совершилось еще шесть недель тому назад в ее душе; теперь же только освящалось то, что давно уже сделалось в ее душе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ПРЕДЛОЖЕНИЕ 1 повествовательное 2 невосклицательное 3 сложное- 2 гр. основы  4 связь -союзная, с помощью подчинительного союза КОТОРОЙ и сочинительного союза А   5 тип пред-ССП 6 состоит из  3 простых распространенных предложений  1 простое пр : двусоставное,осложнено однородными членами подлежащими,жизнь,желания ,надежды, сказуемое сосредоточены  2 простое предложение - обособленное определение ,которое относится к главному слову человеке- каком?- с которым ее связывало.....,односоставное -сказуемое -связывало 3 предложение -двусоставное -подлежащее она,сказуемое продолжала жить второстепенные члены в 1 предложении человеке каком непонятном- определение -волнистая линия