УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!!!! ВСЕ НАДО НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТ!!!!! А ПОЛНОСТЬЮ РЕШЕНИЕ!!! ХОТЯТ-БЫ НЕКОТОРЫЕ СДЕЛАЙТЕ УМОЛЯЮ!!! РАДИ БОГА!!! РЕБЯТКИ МИЛЕНЬКИЕ!!!!(

Гость
1. a) (y-6)(2y+1)=2y²-11y-6 b) (5a-b)(4a+3b)= =20a²+15ab-4ab-3b²= =20a²+11ab-3b² v) (x+2)(х²-9x-2)= =x^3-9х²-2x+2х²-18x-4= =x^3-7х²-20x-4 2. a) 2xy²-8y=2y(xy-4) b) 7(a+2)-a(a+2)=(a+2)(7-a) 3. a) 11x-xy+11y-х²= =11(x-y)+x(x-y)=(x-y)(11+x) плюс, т.к перевернула -xy-х² b) х²y+yx-a-ax+3x+3= =xy(x+1)-a(x+1)+3(x+1)= =(x+1)(xy-a+3) значок ^ обозначает в степени