Умоляю помогите. среднее колличество осадков испоряемость коэффициент увлажнения суммарная солнечная радиация тип климата оценка климатического условия помогите прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КЛИМАТИЧЕСКОМ ПОЯСЕ НАХОДИТСЯ ,Б)ПОД ВЛИЯНИЕМ КАКИХ ФАКТОРОВ ФОРМИРУЕТСЯ, В)КЛИМАТИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ(средние температуры января и июля, суммарная солнечная радиация, годовое количество осадков), Г)КОЭФФИЦИЕНТ УВЛАЖНЕНИЯ, Д) ЦЕНКА КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ ЖИЗНИ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА) РОССИЯ ЧЕЛЯБИНСК