УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ Указать вид данной смеси (однородная или неоднородная). Предложить план ее разделения, используя известные способы разделения смесей (смотри теорию виды смесей). План пояснить, т.е. указать, что будет происходит...

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ Указать вид данной смеси (однородная или неоднородная). Предложить план ее разделения, используя известные способы разделения смесей (смотри теорию виды смесей). План пояснить, т.е. указать, что будет происходить на каждом этапе разделения МОРСКАЯ ВОДА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H2O+NaCl (однородная смесь) Чтобы разделить, нужно встретиться воду и собрать пар, а соль останется на дне кастрюли.