Умоляю помогите. Заполните таблицу "Обязанности крестьянина Видрада" - Барщина -Оброк. По тексту. Крестьянин Видрад имеет полный надел земли. Он отдаёт за него свинью,фунт льна,трёх кур,18 яиц. Ежегодно возит по полтелеги виног...

Умоляю помогите. Заполните таблицу "Обязанности крестьянина Видрада" - Барщина -Оброк. По тексту. Крестьянин Видрад имеет полный надел земли. Он отдаёт за него свинью,фунт льна,трёх кур,18 яиц. Ежегодно возит по полтелеги винограда,доставляет пять телег навоза со своего хозяйства;12 раз привозит по охапке дров;печет хлеб и варит пиво. Согласно обычаю в течении недели пасет в лесу свиней.Три дня в неделю в течении всего года обрабатывает участок господского поля.В жатву собирает на нем урожай,а во время сенокоса косит стог сена,работает в барской усадьбе.А его жена должна ткать холщовую одежду.Вместо военного сбора он отрабатывает с телегой и быками с мая по август.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это надо в викепедии.