УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ,ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ ТРАЧУ1)В параллелограмме ABCD биссектрисы углов B и C пересекают сторону AD в точках M и L соответственно . Найдите длину стороны AB ,если BC=27,а прямые BM и CL пересекаются в точке P так что CP...

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ,ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ ТРАЧУ 1)В параллелограмме ABCD биссектрисы углов B и C пересекают сторону AD в точках M и L соответственно . Найдите длину стороны AB ,если BC=27,а прямые BM и CL пересекаются в точке P так что CP:CL=3:4 2)Отрезок BM -медиана треугольника ABC .Докажите ,что справедливо следующие неравенство: BM>1/2(AB+BC-AC)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в приложенном рисунке