УмОлЯю!!!! Пожалуйста быстрее ОтВеТьТе нА МоЙ ВоПрОс: В цветовой модели RGB для кодирования одного пикселя используется 3 байта. Фотографию размером 3543×10630 пикселей сохранили в виде несжатого файла с использованием RGB-коди...

УмОлЯю!!!! Пожалуйста быстрее ОтВеТьТе нА МоЙ ВоПрОс: В цветовой модели RGB для кодирования одного пикселя используется 3 байта. Фотографию размером 3543×10630 пикселей сохранили в виде несжатого файла с использованием RGB-кодирования. Запиши размер получившегося файла. у меня ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размер файла получиться 112Мб