Умоляю ПОЖАЛУЙСТА Помогите составить Алгоритм приготовления любого блюда !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салат Оливье. Ингредиенты 1 баночка зеленого горошка (400г) 300 г мяса 4 яйца 350 г картофеля 100 г соленых или маринованных огурцов 150 г лука соль майонез Алгоритм приготовления: 1.Мясо отварить до готовности (варить около 40 минут после закипания) . 2.Остудить. 3.Лук мелко покрошить. 4.Залить его кипятком и оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде. 5.Мясо нарезать кубиками. 6.Картофель почистить, нарезать кубиками. 7. Яйца мелко покрошить. 8.Огурцы мелко нарезать. 9.Смешать картофель, мясо, лук, горошек (воду слить) , яйца, огурцы. 10.Посолить. 11. Заправить майонезом. 12. Украсить по вкусу, например зеленым горошком