Умоляю при умоляю помогите!!!!Буду всем благодарна!!!У меня мама через 30 минут придет и мне придется показывать д/з,есле она увидет что русский не сделан мне капец..((((Умоляю!!!умоляю помогите!!!Повесть-сказка: "Муравей и Кос...

Умоляю при умоляю помогите!!!!Буду всем благодарна!!!У меня мама через 30 минут придет и мне придется показывать д/з,есле она увидет что русский не сделан мне капец..((((Умоляю!!!умоляю помогите!!! Повесть-сказка: "Муравей и Космонавт" Придумайте счастливый конец повести-сказки "Муравей и Космонавт" и напишите ее заключительную главу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И в итоге муравей полетел в космос с космонавтом