Умоляю срочно!!Написать не большое сочинение на тему здоровое еда на английском или же на русском .Прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здоровая еда-прямой путь к здоровой жизни. Большая её составляющая-овощи и фрукты.Большенство из них находяться вокруг нас .Это яблоки,помидоры,огурцы,ягоды.Но в магазинах продаються овощи,в которых находяться химикаты и усилители роста.В этом случае продукты могут быть опасны. Если есть здоровую пищу-без жиров,сахара и консервантов-мы будем чувствовать себя лучше и будем держать себя в хорошей форме.