Умоляю!Даю 15 баллов!Этот вопрос для тех, кто смотрел фильм "Мы из будущего"!!!!Нужно написать под цифрами 1) 2) 3) 4) ..... то,что вы поняли из этого фильма!Буду ооочень благодарна! Я его не смотрела ,времени нет сегодня смотр...

Умоляю!Даю 15 баллов!Этот вопрос для тех, кто смотрел фильм "Мы из будущего"!!!!Нужно написать под цифрами 1) 2) 3) 4) ..... то,что вы поняли из этого фильма!Буду ооочень благодарна! Я его не смотрела ,времени нет сегодня смотреть,а мне завтра на литературу нужно принести это задание.Прошу!Заранее огромнейшее спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хоть ответ с интернета так как я сам не смотрел а ХОТЬ КАК ТО помочь хочется,на держи может пригодиться. "Наткнулась на фильм совершенно случайно, просто ночью не спалось, тыкала по каналам, и решила посмотреть, о чем ни разу еще не пожалела. Действие фильма захватывает в водоворот событий, героям сопереживаешь, болеешь вместе с ними, до слез в некоторых моментах. Фильм поучительный для нынешнего поколения, смотришь и проникаешься духом того времени,когда солдаты готовы были сражаться одними граблями но ЗА РОДИНУ!!! Очень жаль некоторых героев,но...без их смерти было бы совсем уж сказочно и неинтересно.Фильм с начала военных действий так берет за душу,что оторваться уже невозможно. Ляпы есть,конечно, не без этого, но покажите мне хоть один идеально снятый фильм. Я считаю,что фильм дает пищу для размышлений,заставляет задуматься над тем,что мы творим с тем, за что наши деды сложили головы."