Умоляю,хот бы кратко. Сравните три воспоминания о детстве: чем отличается детство Алёши Пешкова от детства Серёжи Багрова и Николеньки Иртеньева? Какие события ребята отметили как главные? Чему удаётся им научиться в детстве? К...

Умоляю,хот бы кратко. Сравните три воспоминания о детстве: чем отличается детство Алёши Пешкова от детства Серёжи Багрова и Николеньки Иртеньева? Какие события ребята отметили как главные? Чему удаётся им научиться в детстве? Какие люди их окружают? Чем различают родители этих ребят? Кто их них запомнился вам своей добротой, умом, заботой, а кто поразил безразличием. Пожалуйста помогите! Умоляю! Просьба,у других(вопросов,заданных ранее меня) не брать. Там неправильно(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они хотят быть добрыми