УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! Два парохода плывут навстречу друг другу. Скорость первого парохода 32 км/ч, а второго-27 км/ч. Сейчас между ними 354 км. а) Какое расстояние будет между ними через 2 часа? б) Через сколько времени они в...

УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! Два парохода плывут навстречу друг другу. Скорость первого парохода 32 км/ч, а второго-27 км/ч. Сейчас между ними 354 км. а) Какое расстояние будет между ними через 2 часа? б) Через сколько времени они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 32 + 27 = 59(км/ч) - скорость их сближения59 * 2 = 118(км)  - расстояние через 2 часа354 : 59 = 6(ч) - встретятся