Умоляю,срочно надо сделать,пожалуйстаэто контрольная,умоляяяяю

Умоляю,срочно надо сделать,пожалуйста это контрольная,умоляяяяю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 In dieser Schule muss man die Schuluniform tragen 2 Felix schlug vor, ins Kino zu gehen. 3 Die Erstklässler lernen lesen und rechnen. 4 Gehst du mit uns baden? 5 Morgen werden wir Weihnachten feiern. 6 Hast du Lust am Nachmittag spazieren zu gehen? 7 Die Oma hörte jemanden etwas in der Küche machen. 8 Ihr habt die Möglichkeit, nach Moskau zu fahren. 3 1) uns 2. sich 3 mich 4 euch 5 dich 4 1. warum gibst....... 2Gestern besuchten........ 3 Wohin fahrt ihr...... 4 Wo verabredest du dich mit Marie....... 5 Wer hat beim Projektwettbewerb gewonnen? 6 Mit wem unterhälst du dich jetzt? вместо точек спиши с задания предложения до конца