УМОЛЯЮЮЮЮ!!!!!СРОЧНО!!!! 1)Запросить у пользователя число и определить кратно ли оно 3 2)Запросить у пользователя координаты на плоскости,и определить находится ли точка на оси или в центре,или в какой четверти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) readln(n); if n mod 3 = 0 then   writeln('True'); 2)readln(x,y);  if (x=0) or (y=0) then  writeln('OSb'); if (x=0) and (y=0) then writeln('center');