Und was machst du gewöhnlich im Sommer besonders gern? Screibe bitte. Nimm die Wörter unten zu Hilfe. Ich... Skateboard fahren Im Fluss baden Viel Sport machen Ball spielen Beete gießen Äpfel und Birnen pflücken Rollschuh lau...

Und was machst du gewöhnlich im Sommer besonders gern? Screibe bitte. Nimm die Wörter unten zu Hilfe. Ich... Skateboard fahren Im Fluss baden Viel Sport machen Ball spielen Beete gießen Äpfel und Birnen pflücken Rollschuh laufen Tiere füttern Pony reiten Briefmarken sammeln Schwimmen Eis essen Automodelle basteln Fotos machen Rad fahren Schaukeln Mit der Puppe spielen Ausflüge mit dem Auto machen Faulenzen In der Sonne liegen Turnen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тексте спрашивается ~чем занимаешься ты летом в особенно хорошие дни?