Underline the stressed syllable. Example: sandwiches 1 travel 2 homework 3 dangerous 4 museum 5 October 6 vegetables 7 politician 8 hospital 9 engineer 10 vegetables

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчеркните ударный слог. Пример: бутерброды 1 путешествия 2 домашние задания 3 опасно 4 музея 5 октября 6 овощи 7 политик 8 больница 9 инженер 10 овощей