Упал телефон К810i

Упал телефон К810iУпал телефон с высоты стула, с начала всё было нормально, потом загорелся экран белым! я выключил его и после этого он не включается и только раз подмигивает диодом инфокрасного порта! что может быть и как наладить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть треснула плата материнская
Гость
Возможно повредились контакты за экран отвечающие, точно не знаю, обратись к специалисту лучше
Гость
надо прогреть его, наверное гдето ноги отвалились. Греть строительным фенос с флюсом