Употреби правильно слова, данные в скобках, во множественном числе. Запиши предложения. На птицеферме вывели новую породу (курица). В русских народных сказках происходят разные (чудо). По Красной площади шли (человек) с шарами...

Употреби правильно слова, данные в скобках, во множественном числе. Запиши предложения. На птицеферме вывели новую породу (курица). В русских народных сказках происходят разные (чудо). По Красной площади шли (человек) с шарами, цветами и флагами. плиз побыстрее только) я сделала просто, не уверенна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На птицеферме вывели новую породу куриц. В русских народных сказках происходят разные чудеса. По Красной площади шли люди с шарами, цветами и флагами.
Гость
куриц  чудеса люди Вроде все