Употребить числительные в правильной форме. Площадь Франции составляет около (547030 квадратные километры), а численность ее населения более (59, 2 миллион человек). Средняя продолжительность жизни француза приближается к (77 г...

Употребить числительные в правильной форме. Площадь Франции составляет около (547030 квадратные километры), а численность ее населения более (59, 2 миллион человек). Средняя продолжительность жизни француза приближается к (77 годы). Национальный валовой продукт страны составляет (1334 миллиард долларов). Состав сухопутных вооруженных сил Франции – более (241000 человек). Средняя летняя температура в Париже колеблется между (23,4 и 25,6 градусы). При въезде в страну турист обязан декларировать сумму более (7576 евро). Стоимость среднего гостиничного номера колеблется от (76 до 91 евро).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) около пятисот сорока семи тысяч тридцати километров 2) пятидесяти девяти целых   и двух десятых миллионов 3) семидесяти семи годам  4) тысячу триста тридцать четыре миллиарда  5) двухсот сорока одной тысячи человек 6) двадцатью тремя целыми четырьмя десятыми и двадцать пятью целыми и шестью десятыми  градусами 7) семи тысяч пятисот семидесяти шести евро 8) семидесяти шести до девяноста одного евро