Употребить приведенные прилагательные, если это возможно, в значении качественных, относительные прилагательные. Весенний, детский, заячий, серебряный, медвежий, железный, золотой, ястребиный. ХОРОШИСТЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПОМО...

Употребить приведенные прилагательные, если это возможно, в значении качественных, относительные прилагательные. Весенний, детский, заячий, серебряный, медвежий, железный, золотой, ястребиный. ХОРОШИСТЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАЛАХИНОВА..............