Употреби́те дáнные словá в фóрме имени́тельного падежá мнóжественного числá и впиши́те их в табли́цу. -ы -и -а -ья Стол, парк, брат, дом, журнáл, гóрод, учéбник, расскáз, словáрь, стул, автóбу...

Употреби́те дáнные словá в фóрме имени́тельного падежá мнóжественного числá и впиши́те их в табли́цу. -ы -и -а -ья Стол, парк, брат, дом, журнáл, гóрод, учéбник, расскáз, словáрь, стул, автóбус, пóезд, этáж, карандáш, завóд, друг, профéссор, учени́к, глаз, календáрь, плащ, плáтье, дéрево.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стол - Столы Парк - Парки Брат - Братья Дом - Дома Журнал - Журналы Город - Города Учебник -Учебники Рассказ -Рассказы Словарь - Словари Стул - Стулья Автобус - Автобусы Поезд - Поезда Этаж - Этажи Карандаш - Карандаши Завод - Заводы Друг - Друзья Профессор - Профессора Ученик - Ученики Глаз - Глаза Календарь - Календари Плащ - Плащи Платье - Платья Дерево - Деревья