Употребите данные слова в пледложении так, чтобы они были с приставкой НЕ и с частицей НЕ. Слова: Счастье, скромность, решительность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был глубоко несчастным человеком. Не счастья она искала.  Ей поступило нескромное предложение. Мне нужна не скромность, а решительность.  Она очень нерешительна. Главное не решительность, а здравый ум.
Гость
С приставкой: Не было бы счастья, да несчастье помогло. Его нескромность возмущала всех окружающих. Нерешительность часто подводила меня в важных вопросах.   С частицей: Богатство принесло семье не счастье, а одни неприятности. В наше время больше ценится не скромность, а наглость. В данной ситуации требовалась даже не решительность, а настоящая смелость.