Употребите данные слова в предложении так, чтобы они были с приставкой НЕ и с частицей НЕ друг грамотность счастье скромность решительность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не друг ты мой , а враг",-закричал командир, начиная атаку на недруга. "Какое несчастье!",-сокрушался  погорелец, когда пожар принес в его дом не счастье, а горе. Нерешительность командира привела к не решительности, а трусости всего войска. Нескромность мальчика  отразилась в не скромности,  а хвастливости его рассказах о себе. если это каждое  слово  и  в одном все предложении- что-то так можно конструировать.