употребите их в словосочетаниях или предложениях. Терпеливость - терпимость, болотный - болотистый, логический - логичный, истекший - истёкший, деловой - дельный, расчётный - расчётливый. Пожалуйста помогите срочно нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительная терпеливость, проявить терпимость, болотный камыш, болотистый пруд, логический ум, логичный ответ, истекший срок, истёкший кровью, деловой человек, дельный совет, расчётный период, расчётливый покупатель