Употребите каждое местоимения в скобках в нужной форме поставьте к нему вопросы Определите его падеж Запишите предложения по образцу: Образец:К (мы) скоро приедет из Ярославля бабушка-(к кому?) К нам (Д.п.) скоро приедет из Яро...

Употребите каждое местоимения в скобках в нужной форме поставьте к нему вопросы Определите его падеж Запишите предложения по образцу: Образец:К (мы) скоро приедет из Ярославля бабушка-(к кому?) К нам (Д.п.) скоро приедет из Ярославля бабушка. 1. К (Мы) скоро приедет из Ярославля бабушка 2. А у (Мы) в квартире газ! А у вы? 3. Следом за (я) по дороге бежала шарик 4. Кто пойдёт с (ты) на спектакль завтра? 5. Петух посмотрел на (я) хитрым глазом 6. Я хотел бы поговорить с (вы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(У кого? ) А у нас(род.п.) в квартире газ! Следом  ( за кем? ) за мной(тв.п.) ... Кто пойдет (с кем?) с тобой(тв. п.) на спектакль завтра? Петух посмотрел (на кого?) на меня (В.п.) хитрым глазом. Я хотел бы поговорить ( с кем?) с вами(Тв.п.).
Гость
Это я Попик))))))кококшкок в этом кхе кря являясь кря кря ви))